04 мая 2023 в 16:38

Акция "Доброе сердце" для жителей города Верхняя Тура

Ежегодно в Верхней Туре проходит благотворительная акция «Доброе сердце» для людей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации. В этом году мероприятие, проходившее 4 мая, состоялось во многом благодаря социальным партнерам и индивидуальным предпринимателям. Акцию провели специалисты ГАУ «КЦСОН города Кушвы»: Занфира Кашаповна Зорина, Гульнара Ибрагимовна Гизатуллина, Ольга Сергеевна Шмакова. Были выделены бесплатные талоны на горячий обед, на разовую помывку в бане и банный набор, талоны на бесплатное копирование документов, сертификаты на изготовление ключей «Дом быта», бесплатный хлеб, хозяйственные товары и средства гигиены. Традиционно был организован выезд врачебной бригады и забор крови на инфекционные заболевания (всего граждан, пожелавших сдать кровь на исследование, было 16 человек).
         Всего 58 человек приняли участие в акции, 49 человек получили благотворительную помощь. Всё это вклад индивидуальных предпринимателей: Елены и Виталия Леоновых, Натальи Александровны Колесниковой, Светланы Николаевны Макаровой, Оксаны Анатольевны Павловой, Аллы Витальевны Топорищевой, Светланы Николаевны Сорокиной, Игоря Александровича Егоркина, Виталия Владимировича Зайцева. Благодарим за предоставленное помещение для проведения акции директора ПМЦ «Колосок» Юлию Александровну Шурц. Благодарим лично  Ольгу Николаевну Кузнецову, главврача ГБУЗ СО «ЦГБ г. Верхняя Тура», за выезд врачебной бригады, Дмитрия Александровича Королькова, директора МБУ «Благоустройство».